Encontramos 436 anúncios à venda com a expressão Meses Pura.
R$ 20,00 Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 5.300,00 Kilo
R$ 65,00 Kilo
R$ 29,99 Kilo
R$ 57,00 Unidade
R$ 16,58 Unidade
R$ 4,40 Kilo
R$ 800,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 78,00 Kilo
R$ 230,00 Kilo
R$ 500,00 Unidade
Tonelada
R$ 12,00 Kilo
R$ 700,00 Unidade
R$ 7.125,00 Unidade
R$ 29,27 Unidade
R$ 1.600,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 672,67 Unidade
R$ 7.000,00 cabeças
R$ 19,80 Unidade
R$ 1.002,54 Unidade
R$ 6,99 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
Plantadeira jumil 2850 Magnum
"Vendi em 2 meses de anúncio"
MARCELO SANTOS
R$ 25.000,00
Terraceador
"Excelente ferramenta para vender implementos agrícolas!!"
FUTURO FLORESTAL LTDA - ME
R$ 15.000,00
Hectare x alqueire: entenda tudo sobre as medidas de terra
Na agricultura existem várias métricas utilizadas na medição de áreas, porém, o hectare e o alqueire são as unidades de…
Amanda Cássia ParraParceria X Arrendamento Rural: qual contrato devo escolher?
Com o contínuo avanço das atividades agrárias, impulsionado por novas tecnologias e demandando altos investimentos e custos de produção, muitos…
Marina Daun Paes de AlmeidaNematicidas: quais os tipos, aplicações e cuidados para um controle eficiente
Os nematicidas desempenham um papel crucial na agricultura moderna, contribuindo para o controle efetivo de nematoides, organismos microscópicos que podem…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.