Encontramos 74 anúncios à venda com a expressão Nelore em Minas Gerais .
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 280,00 Unidade
R$ 5.000,00 Tourinho
R$ 3.200,00 Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 300,00 Arroba (@)
R$ 5.800,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 320,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 1.600,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 5.800,00 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 11.500,00 Unidade
R$ 1.950,00 Unidade
R$ 2.850,00 Unidade
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 2.300,00 Kilo
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 2.200,00 Unidade
R$ 2.430,00 Unidade
R$ 1.750,00 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
TORNO MARCA IMOR
"otimo retorno"
Alvaro Antonio Esteves EPP
R$ 65.000,00
Carretinha para 3000 Kg
"muito bom o canal"
fabrizzio silva faria
R$ 4.500,00
O que é o inhame e quais são seus benefícios
O inhame é um tubérculo muito consumido pelos brasileiros. É considerado um alimento energético, apresentando um valor nutritivo muito elevado.…
Klaus BernardinoZamioculca: confira as características e os cuidados com essa planta
Com folhas verdes, brilhantes, rígidas e bem distribuídas, a zamioculca encanta logo no primeiro momento. Embora seja uma planta bem…
Klaus BernardinoGado Wagyu: conheça a raça ainda pouco explorada no Brasil
A raça de nome Wagyu chegou ao Brasil há quase 30 anos, proveniente do Japão. Originariamente, a raça foi introduzida…
Walter Celani JuniorNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.