Encontramos 11 anúncios à venda com a expressão Oleo Uso.
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 4,00 Litro
R$ 712,50 Unidade
R$ 440,00 Unidade
Kilo
R$ 56,81 Pacote
R$ 1.380,00 Unidade
R$ 123,21 Litro
R$ 160,46 Pacote
R$ 27,46 Unidade
R$ 690.000,00 Unidade
Distribuidor STARA TORNADO 1300
"Ótimo negócio"
R3 MAQUINAS
R$ 4.500,00
Tanque chorumeira de 3.000 litros, puxado por trator, sem uso.
"Bom site para venda. Tem grande alcance."
HUMBERTO VIEIRA MARCONDES
R$ 8.300,00
Como plantar manjericão: aprenda dicas de cultivo
O manjericão é uma das ervas aromáticas mais utilizadas na culinária. Presente principalmente em receitas de origem italiana, é um…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaPela primeira vez, carne de frango lidera consumo mundial
Embora as exportações brasileiras das carnes bovinas e suínas estejam batendo recordes, a “bola da vez” no consumo mundial é…
Klaus BernardinoAgricultura na região Sudeste: zona tem papel importante no agro nacional
A agricultura da região sudeste é muito importante para a economia local, mesmo com o peso da indústria. Cana de…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.