Encontramos 585 anúncios à venda com a expressão P em São Paulo .
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 305,90 Unidade
R$ 76,94 Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 750,00 Unidade
R$ 552,45 Par
R$ 600,00 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 700,00 Unidade
R$ 11.250.000,00
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 101,00 Kilo
Unidade
R$ 3.200,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 6,85 Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 800,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 1.075,30 Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1.200,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 3.500,00 Unidade
R$ 9.800,00 Unidade
Galo Índio Gigante - Tamboril
"O site atendeu todas as minhas expectativas, obrigado a todos!!"
Marcos de Oliveira Martins
R$ 80,00
Caldeira a Lenha - 6500 kg/h
"O MF Rural apresenta uma boa exposição dos produtos . Aparecem com frequencia interessados nos equipamentos. Se tiver um preço competitivo a venda é rapidamente realizada ."
Gilson Souza
R$ 230.000,00
Saiba o que é pé de grade na agricultura e como evitá-lo
A agricultura é uma atividade fundamental para a humanidade, pois é responsável por fornecer alimentos e outros produtos para a…
Amanda Cássia ParraOliveiras: aprenda como plantar e cultivar azeitonas
As oliveiras (Olea europaea L.) – árvores frutíferas que fazem parte da família das oleáceas – são utilizadas pelo ser…
Amanda Cássia ParraErros no plantio podem comprometer produção agrícola
Na produção agrícola, erros no plantio devem ser evitados a qualquer custo porque podem colocar em risco a produtividade nas…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.