Encontramos 140 anúncios à venda com a expressão Palha.
R$ 180,00 Unidade
R$ 125,50 Kilo
R$ 25,00 Unidade
R$ 15,00 Saco
R$ 6,63 Unidade
R$ 1,04 Unidade
R$ 50,00 Ton
R$ 240,00 Dúzia
R$ 20,00 Kilo
R$ 14,50 Kilo
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 240,00 Tonelada
R$ 25,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 15,00 Unidade
Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 6,67 Unidade
R$ 15,00 Kilo
R$ 20,00 Unidade
R$ 47.000,00 Unidade
R$ 300,00 Dúzia
R$ 38.000,00 Unidade
R$ 4,40 Kilo
R$ 1,51 Unidade
R$ 539.000,00 Peça
R$ 345.000,00 Peça
R$ 1,00 Peça
R$ 184.000,00 Peça
Calcário Para Nutrição Animal (Calcita)
"Foi ótimo."
CALFORTE BENEFICIAMENTO DE CALCARIO LTDA - EPP
R$ 105,00
Mudas de Guanandi
"Estou excluindo apenas porque não tenho mais produção do produto mas a experiencia foi totalmente produtiva. tenho outro anuncio com vocês e estou muito satisfeito"
Angelo Bernardara
R$ 3,00
Abigeato: entenda o que é, previsão legal, penas e medidas para combatê-lo
A agropecuária é um dos segmentos que mais movimenta valores no mercado econômico, estando o Brasil entre os maiores exportadores…
Marina Daun Paes de AlmeidaSaiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiConheça a importância dos probióticos na dieta dos bovinos
Quando se fala em produção de alimentos de origem animal, temos que considerar não só a alta performance, mas principalmente…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.