Encontramos 27 anúncios à venda com a expressão Palhas em Minas Gerais .
R$ 0,35 Pacote
R$ 13,00 Kilo
R$ 0,24 Unidade
R$ 1,00 Kilo
R$ 11,00 Kilo
Sob Consulta Unidade
R$ 3,00 Kilo
Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 33,00 Outra
R$ 0,10 Unidade
R$ 0,27 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 12,49 Kilo
R$ 600,00 Saco
R$ 9,50 Unidade
R$ 75,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 14,50 Kilo
Unidade
R$ 0,34 Kilo
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 500.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 3.500,00 Metro
R$ 28,00 Pacote
R$ 400,00 Tonelada
Equipamento Tanque Hidrossemeadura VTEC-2000
"Agradeço ao MF Rural pelo empenho na divulgação Meu produto, foi vendido em menos de 40 dias da publicação"
GLECIO GOULART AMUI
R$ 105.000,00
ANCINHO KUHN HAYBOB 300
"Venda rápida"
EDUARDO de CAMPOS AMARAL
R$ 16.000,00
Aprenda como calcular o custo operacional de máquinas agrícolas
As máquinas agrícolas são usadas em todas as etapas do processo de produção agrícola, incluindo o preparo do solo, plantio,…
Amanda Cássia ParraAbelhas x formigas: aprenda como proteger seu apiário
As abelhas possuem vários inimigos naturais, e um dos que mais preocupam os apicultores são as formigas. Os meliponicultores (criadores…
HEBER LUIZ PEREIRAPardo-Suíço: conheça essa raça de dupla aptidão
A Pardo-Suíço é uma das raças de gado mais antigas e puras de dupla aptidão, isto é, servem para produção…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.