Encontramos 96 anúncios à venda com a expressão Par.
R$ 150.000,00 Unidade
R$ 217,23 Unidade
R$ 157,38 Unidade
R$ 13,59 Peça
R$ 495,82 Par
R$ 486,59 Par
R$ 552,45 Par
R$ 20,88 Unidade
R$ 52,06 Unidade
R$ 27.000,00 Unidade
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 3.270,00 Unidade
R$ 850,00 Unidade
R$ 2.871,00 Unidade
R$ 602,12 Par
R$ 619,39 par
R$ 75,60 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 495,82 Par
R$ 594,18 par
R$ 217,25 Unidade
R$ 315,04 Peça
R$ 1.380,00 Unidade
R$ 15.520,00 Unidade
R$ 150,00 Peça
R$ 18.000,00 Unidade
R$ 12.000,00 Outra
R$ 199.000,00 Peça
R$ 3.000,00 Centímetro
TUBETE
"Elogio a eficiência do site que tem abrangência nacional. O atendimento foi preciso e o seu produto fica anunciado por tempo indeterminado ate sua venda."
Geraldo José Gomes
R$ 0,02
VACAS JERSEY - LOTE - URGENTE
"vendido, e houve muitos interessados. Recomendo o MF Rural!"
Julio César Sandrini
R$ 14.000,00
Búfalos: conheça o potencial produtivo da raça Murrah
A raça Murrah tem ganhado cada vez mais destaque entre os criadores brasileiros que estão em busca de capacidade produtiva…
Concelina Cássia LemeComo reduzir as perdas na colheita de cana
Reduzir as perdas com a colheita da cana se tornou um grande desafio aos produtores. Isso porque, com o desenvolvimento…
Klaus BernardinoColostro bovino: importância para os bezerros
O colostro bovino, isto é, o leite que os bezerros sugam imediatamente após o parto, possui nutrientes de grande importância…
Wilson Oslis Sanches LucasNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.