Encontramos 400 anúncios à venda com a expressão Parafuso em São Paulo .
R$ 50,35 Unidade
R$ 41,80 Unidade
R$ 10,77 Unidade
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 37,05 Unidade
R$ 308,29 Unidade
R$ 12,01 Unidade
R$ 6,86 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 39.000,00 Unidade
R$ 36.000,00 Unidade
R$ 26,60 Unidade
R$ 28,50 Unidade
R$ 13,23 Unidade
R$ 7,72 Unidade
R$ 7,70 Unidade
R$ 14,16 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 125,00 Pacote
R$ 21,85 Unidade
R$ 35,15 Unidade
R$ 6,93 Unidade
R$ 16.500,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 40,85 Unidade
R$ 60,80 Unidade
R$ 28,50 Unidade
R$ 21,85 Unidade
Unidade
Tilápias vivas para abate ou pesqueiro
"Parabéns pelo serviço. Usarei novamente. Obrigado."
Cid Marques Faria
R$ 6,50
Plataforma Genie
"Melhor site de venda"
Gilbert Antonio Coelho
R$ 90.000,00
Oídio: saiba tudo sobre essa doença
A prática agrícola, por sua natureza, requer um comprometimento excepcional, uma dedicação incansável e investimentos consideráveis para alcançar níveis de…
Priscila MarchiChicória: dicas de cultivo, benefícios e utilização na culinária
A chicória (Cichorium intybus) é uma planta perene popular em várias partes do mundo. Ela não é apenas uma excelente…
MF MagazineTriticale: quais suas vantagens para o cultivo e como começar
Um dos grandes desafios do agronegócio é encontrar alternativas para a rotação de culturas. Para isso, é preciso considerar uma…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.