Encontramos 9285 anúncios à venda com a expressão Parafuso.
R$ 6,00 Peça
R$ 35,11 Peça
R$ 4,07 Peça
R$ 15,02 Peça
R$ 22,00 Unidade
R$ 16,95 Peça
R$ 55,10 Unidade
R$ 13,30 Unidade
R$ 43,22 Unidade
R$ 10,79 Unidade
R$ 13,30 Unidade
R$ 13,30 Unidade
R$ 6,72 Unidade
R$ 9,31 Unidade
R$ 25,63 Unidade
R$ 10,65 Unidade
R$ 8,27 Unidade
R$ 1,23 Peça
R$ 7,41 Peça
R$ 17,76 Peça
R$ 151,01 Peça
R$ 25,46 Peça
R$ 10,15 Peça
R$ 22,97 Peça
R$ 30,62 Peça
R$ 8,99 Peça
R$ 16,50 Peça
R$ 35,56 Peça
R$ 28,50 Unidade
R$ 82,65 Unidade
Serra fita
"Foi um site de grande ajuda, achei bem eficiente a forma de administração que ele opera sobre os produtos e também sua maneira de relacionamento foi também um tanto bom.grato Lucas."
LUCAS RODRIGUES GONCALVES NUNES
R$ 15.000,00
Adubadeira para batata 3 linhas
"Esse produto foi nossa primeira venda dentro da plataforma MF RURAL."
IMPLEMAIS
R$ 14.000,00
Agricultura orgânica: mercado brasileiro de produtos naturais vale R$ 3 bilhões
Com a demanda por produtos naturais cada vez mais alta, a tendência é que a agricultura orgânica se torne um…
MF MagazineBenefícios do morango que você precisa conhecer
Muito provavelmente você já experimentou morango, mas você conhece os benefícios que ele pode proporcionar ao organismo? Essa fruta versátil,…
Klaus BernardinoAminoácidos na agricultura e suas ações nas plantas
Toda planta, ainda mais as de interesse comercial, como qualquer organismo, precisa de certos componentes para crescer além do solo,…
Deyvid BuenoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.