Encontramos 26 anúncios à venda com a expressão Parida.
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 3.000,00 Peça
R$ 9.000,00 40 cabeças
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 9.800,00 Lote
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 160.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 2.950,00 A partir de
R$ 8.500,00 Cabeças
R$ 13.000,00 Unidade
R$ 6.900,00 Unidade
R$ 1.400,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 15 KILOS LEITE
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 289,30 Unidade
R$ 1,00 var
R$ 3.125,00 Total 50 mil
PULVERIZADORES JACTO 400 LITROS USADO
"Gostei da experiencia com a MF Rural. Recomendo!"
ERICA EVANGELISTA BARBANERA
R$ 6.000,00
Plantadeira Tatu t2si Linha Dupla
"Gostaria de agradecer a equipe da mf rural pelo apoio. A Natália me deu um ótimo suporte e ficamos muito satisfeitos com a venda."
Danilo Catini Lanzi
R$ 30.000,00
Conservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffComo plantar pés de berinjela: passo a passo para hortas e vasos
A berinjela é um dos vegetais mais nutritivos e amplamente cultivada em várias partes do mundo. Este vegetal, originário da…
Sandra Constantin PopoffTécnica de mergulhia: cultivando mudas saudáveis sem equipamentos especiais
A propagação é um modo simples de gerar plantas extras para o seu jardim ou para compartilhar com os seus…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.