Encontramos 46 anúncios à venda com a expressão Pbr.
R$ 45,00 Unidade
R$ 32,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 27,00 M²
R$ 30,00 Unidade
Unidade
R$ 47,00 Unidade
Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 38,00 Unidade
R$ 28,00 Unidade
R$ 44,00 Peça
R$ 45,00 Unidade
R$ 22,50 Unidade
R$ 19,90 Unidade
R$ 65,00 Peça
R$ 39,00 Unidade
R$ 11,00 Peça
R$ 24,50 Unidade
R$ 42,00 Unidade
R$ 54,00 Peça
R$ 45,00 Unidade
R$ 34,00 Unidade
R$ 48,00 Unidade
R$ 32,00 Unidade
R$ 32,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 30,00 Unidade
Irrigação completa
"Sim o Cliente, me contato e fechamos a venda, já foi entregue no dia de hoje."
Gwood Brasil Industria e Comércio de Madeiras Ltda EPP
R$ 38.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Lichia: conheça mais sobre essa fruta e como cultivá-la
O ano se aproxima do final e com isso começa a aparecer nos hortifrútis uma fruta muito utilizada na decoração…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaPuro Sangue Inglês: conheça mais sobre a raça
Criadores de cavalos do mundo todo reconhecem os cavalos Puro Sangue Inglês como raça da realeza, com todos os devidos…
Concelina Cássia LemeO que são tecnologias poupa-terra e por que investir nisso?
Pensar e aplicar práticas sustentáveis no setor agrícola tem deixado de ser um diferencial competitivo para se tornar um requisito…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.