Encontramos 28 anúncios à venda com a expressão Pecas no Rio de Janeiro .
Pacote
R$ 100,00 Unidade
R$ 1,00 á partir
R$ 90.000,00 Unidade
Unidade
Unidade
R$ 5.000.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Peça
R$ 29.000,00 Unidade
Tonelada
R$ 12,00 Kilo
R$ 850,00 Unidade
Litro
R$ 75,00 Peça
R$ 8.000,00 8000
R$ 2,80 Peça
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 39,99 Pacote
R$ 2.500,00 Peça
R$ 35.000,00 Kva
R$ 2.999,99 Unidade
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 700,00 Unidade
R$ 3.000,00 Peça
R$ 850,00 Unidade
PLANTADEIRA DE EUCALIPTO MARCA ROSTER MODELO BIOFLORA
"Ótima opção de visibilidade para venda no setor!"
EDMILSON OSCAR VISIOLI
R$ 40.000,00
Area retroportuaria- Garuva SC
"Através do MF Rural encontrei um comprador para esta área..."
marcelo r da cunha
R$ 8.100.000,00
Agritechs: o que são e como podem beneficiar a produção agrícola
A tecnologia tem desempenhado um papel crucial no agronegócio, permitindo que os produtores aumentem significativamente a produtividade da lavoura. A…
Amanda Cássia ParraAbacateiro: conheça tudo sobre essa cultura
O abacateiro (Persea americana Mill.) pertence à família Lauraceae, sendo considerada dentro da divisão Magnoliophyta uma das famílias mais primitivas.…
Marcela CaetanoProdução de silagem: quais as etapas e como é feita?
Silagem, de maneira simplista, é o modo de armazenamento da forragem, composto utilizado para suplementação alimentar do rebanho, que fornece…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.