Encontramos 811 anúncios à venda com a expressão Planta.
R$ 8,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 0,50 Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 20,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 45,00 Litro
R$ 20,00 Saco
R$ 570,00 Tonelada
R$ 30,00 Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 2,50 Unidade
R$ 1,50 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 5,00 Unidade
R$ 6,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
Trator Müller TM 31 4x4 ano 90
"Site muito bom,,,tive vários interessados"
pedro jocelito redivo
R$ 195.000,00
COMPRO TOMATE INDUSTRIAL RASTEIRO 100 TONELADAS./ SEMANA.
"MF Rural é uma excelente plataforma, usa a 5 anos e sempre proporciona ótimos negócios. Recomendo todos a experimentar."
Rodrigo Paula da Silva
R$ 190,00
Galinhas poedeiras: criação e principais raças
Gostaria de iniciar um negócio com galinhas poedeiras e não sabe como? Nesse sentido, o primeiro passo é conhecer as…
Klaus BernardinoCOVID-19 em época de safra. O que fazer?
Sabemos a gravidade que não só o Brasil, mas o mundo, tem enfrentado frente à pandemia do coronavírus (Covid-19). A…
Marcio MitidieriVamos falar de gessagem? Saiba mais sobre o assunto
Senhoras e senhores eu lhes apresento o resíduo mais um produto da agricultura brasileira: o gesso agrícola! Advindo do beneficiamento…
Bernardo Melo Montes Nogueira BorgesNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.