Encontramos 811 anúncios à venda com a expressão Planta.
R$ 3,00 Unidade
R$ 90,00 Unidade
R$ 3,50 Unidade
R$ 11,18 Unidade
R$ 120,00 M³
R$ 3,00 Unidade
R$ 10,00 lote
R$ 6,67 Unidade
$300.00 Unidade
R$ 4.000.000,00
R$ 6,00 Toletes
R$ 174.450.000,00
R$ 60,00 Unidade
R$ 350,00 Tonelada
R$ 2.500,00 Pote 30 litros
R$ 120.000.000,00
R$ 15,00 Unidade
R$ 54,00 Unidade
R$ 12,00 Unidade
R$ 1.200.000,00 1,200,000,00
R$ 3,00 Kilo
R$ 6,50 Unidade
Saco
R$ 10,00 Unidade
R$ 1,50 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 35,00 Kilo
R$ 80.000,00 Unidade
Arado Reversível de 02 discos marca Lavrale
"Sempre aparece negócio, mais perto ou mais longe, os negócios acontecem ."
Wanderley De Jesus Brigone
R$ 3.500,00
Adubadeiras /Calcariadeira - distribuidora Calcário / Adubo
"Tivemos alguns contatos com sucesso na venda do produto."
Fernanda Matos da Costa
R$ 12.000,00
Pulgão na lavoura: aprenda a identificar e controlar essa praga
Quando se fala em pragas agrícolas, é comum pensarmos em lagartas, percevejos e ácaros, e uma das pragas que vem…
Priscila MarchiBúfalos: conheça o potencial produtivo da raça Murrah
A raça Murrah tem ganhado cada vez mais destaque entre os criadores brasileiros que estão em busca de capacidade produtiva…
Concelina Cássia LemeConheça o gado Ayrshire, a raça leiteira da Escócia
O gado Ayrshire é altamente especializado na produção de leite, destacando-se, inclusive, em recordes de produção por ordenha. Há relatos…
Concelina Cássia LemeNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.