Encontramos 65 anúncios à venda com a expressão Plantas em Tietê SP .
R$ 140,22 Unidade
R$ 211,20 Unidade
R$ 55,08 Unidade
R$ 258,78 Unidade
R$ 66,48 Unidade
R$ 48,64 Unidade
R$ 23,15 Unidade
R$ 784,60 Unidade
R$ 56,03 Unidade
R$ 28,48 Unidade
R$ 109,23 Unidade
R$ 29,02 Unidade
R$ 16,75 Unidade
R$ 20,19 Unidade
R$ 12,32 Unidade
R$ 40,00 Unidade
R$ 16,08 Unidade
R$ 13,98 Unidade
R$ 40,00 Unidade
R$ 71,23 Unidade
R$ 119,68 Unidade
R$ 50,33 Unidade
R$ 8,99 Unidade
R$ 10,14 Unidade
R$ 47,48 Unidade
R$ 59,83 Unidade
R$ 33,23 Unidade
R$ 14,53 Unidade
R$ 19,00 Unidade
R$ 118,73 Unidade
Mudas de Guanandi
"Estou excluindo apenas porque não tenho mais produção do produto mas a experiencia foi totalmente produtiva. tenho outro anuncio com vocês e estou muito satisfeito"
Angelo Bernardara
R$ 3,00
Cultivador de cana Jumil 3520
"Boa Tarde achei fantástico, dinheiro bem empregado, Natália super atenciosa. muito obrigado . Att Giuliano"
GIULIANO IRINEU MARCOVECHIO
R$ 18.000,00
Ensacadeira de silagem: vantagens, produtividade e como escolher
Nos últimos anos, a evolução tecnológica tem transformado significativamente a forma como os agricultores lidam com os diversos processos produtivos…
MF MagazineBezerros de corte: melhores práticas na criação
A criação de bezerros de corte exige um manejo adequado, que garanta a qualidade da carne e assegure a sustentabilidade…
Klaus BernardinoPlantio direto: conheça as vantagens dessa prática
O setor de agricultura tem implementado cada vez mais em sua rotina o sistema de produção de plantio direto. O…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.