Encontramos 811 anúncios à venda com a expressão Plantas.
R$ 36,00 Unidade
R$ 5,97 Unidade
R$ 20,86 Unidade
R$ 60,00 Litro
R$ 5,97 Unidade
Unidade
R$ 1,75 Unidade
R$ 119,68 Unidade
R$ 48,00 Kilo
R$ 23,20 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 17,32 Litro
R$ 570,00 Tonelada
Unidade
R$ 44,46 Pacote
R$ 52,06 Pacote
R$ 12,03 Unidade
R$ 25,98 Unidade
R$ 3,79 Unidade
R$ 85,31 Pacote
R$ 18,00 Litro
R$ 5,00 Litro
R$ 16,72 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 6,64 Unidade
R$ 44,46 Pacote
R$ 5,00 Unidade
R$ 35,00 Unidade
R$ 200,00 M³
R$ 449.000,00 Unidade
Plantadeira de 3 Linhas
"Clientes sempre entrando em contato, muito boa plataforma de negócios ."
Wanderley De Jesus Brigone
R$ 9.500,00
Pórtico 25 toneladas
"Muito bom, foi uma ótima experiencia com muita precisão na venda. Recomendo a todos. Parabéns!"
VALDINEY JOSE DE ARAUJO
R$ 130.000,00
O que são agregados do solo e como estruturar seus processos?
Os agregados são componentes da estrutura do solo. Desse modo, eles são fundamentais para que se possa manter a porosidade…
Amanda Cássia ParraMaquinários utilizados na produção mecanizada de arroz
Os maquinários agrícolas utilizados na produção de arroz podem incluir desde tratores e semeadoras adubadoras até ceifadoras e colheitadeiras. No…
Amanda Cássia ParraEstande do MF Rural na Agrishow é sucesso
Balanço aponta que volume de negócios dos anunciantes presentes no estande do MF Rural chegou a R$ 100 milhões durante…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.