Encontramos 178 anúncios à venda com a expressão Preciosa.
R$ 0,50 Unidade
R$ 10.000,00 KILATES
R$ 54,05 Pacote
R$ 10.000.000,00 Unidade
R$ 9.980,00 Unidade
R$ 2.800,00 Unidade
R$ 46,46 Pacote
R$ 800,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 2.300.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 1.690,00 Pacote
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 500.000,00 Peça
R$ 5,00 Kilo
R$ 420.000,00 Unidade
R$ 210,00 Kilo
R$ 4.300,00 Kilo
R$ 1.850.000,00 Kilo
$116.00 Tonelada
R$ 7.000,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 45.000,00 grama
R$ 1.000,00 Kilo
R$ 100.000,00 Unidade
R$ 14.897,00 Unidade
Jazida de Argila em Rio Claro SP
"Muito bom e simples o site."
JSS COMERCIO DE MINERIOS LTDA
R$ 700.000,00
Trator Ford/New Holland 5630 4x4 ano 95
"Gostei, foi uma experiencia boa."
joão teixeira guimarães
R$ 40.000,00
Preço do frete: como calculá-lo para sua produção
O preço do frete é um dos itens importantes que compõem o chamado custo de produção. Dessa maneira, saber calculá-lo…
Klaus BernardinoPistache: conheça seus benefícios e saiba como plantá-lo
O pistache é uma noz típica do oriente médio, com um sabor único e muito apreciado em todo o mundo.…
Klaus BernardinoEquipamentos de proteção individual de uso agrícola
Os equipamentos de proteção individual (EPI’s) são acessórios e peças de vestuário que devem ser utilizados pelos trabalhadores com o objetivo de…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.