Encontramos 787 anúncios à venda com a expressão Precos.
R$ 1,00 Unidade
R$ 18.500,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 750,00 Unidade
R$ 1,20 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 20,00 Kilo
R$ 14,00 Saco
R$ 0,10 Tonelada
R$ 33.333,33 Kilo
R$ 11.877,00 Peça
R$ 36,00 Kilo
R$ 999,97 Tonelada
R$ 2.900,00 Lote
R$ 1,06 Kilo
R$ 3,00 Unidade
R$ 9,50 Kilo
Kilo
R$ 90,00 Metro
R$ 600,00 Metro
R$ 205.000,00 Unidade
R$ 12,50 Unidade
R$ 600,00 Metro
R$ 100,00 M²
M²
R$ 22,00 Kilo
R$ 22,00 Kilo
R$ 15.000,00 Peça
R$ 100,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
Bezerras na região de Dracena SP
"Mais um cliente satisfeito"
Luciana Costa Neves Baldan
R$ 2.330,00
Fábrica de Sabão Completa
"A experiência coma MF RURAL foi muito boa, o raio de ação é enorme, recebi propostas do Brasil inteiro"
ADSON ALLAN DA HORA BRITO
R$ 280.000,00
Os desafios da agricultura familiar no Brasil
A agricultura familiar é um dos setores mais importantes da economia brasileira, impulsionando o país nos rankings mundiais. Contudo, a área enfrenta…
MF MagazineGerminação de sementes: metabolismo, fatores influenciadores e avaliação
O conceito de germinação de sementes pode ser bem amplo a depender do olhar consultado e do tipo de sementes…
Natália Buzinaro CaporussoSorgo forrageiro na alimentação do rebanho
O sorgo forrageiro é uma boa opção na alimentação do rebanho porque reúne inúmeras características de adaptação a regiões com…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.