Encontramos 487 anúncios à venda com a expressão Pres.
R$ 183,18 Unidade
R$ 8,02 Unidade
R$ 6,72 Unidade
R$ 78,98 Peça
R$ 7,90 Kilo
R$ 49,55 Peça
R$ 9.900,00 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 1.300,00 M³
R$ 0,80 Unidade
R$ 0,60 Kilo
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 1,80 Kilo
R$ 320,00 Unidade
R$ 3.500,00 Peça
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 101,83 Peça
R$ 126,55 Peça
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 0,39 Peça
R$ 0,70 Kilo
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 133,96 Peça
R$ 350,00 Unidade
R$ 22.900,00 Unidade
R$ 145.400,00 Unidade
R$ 161,69 Peça
COLHEDORA DE FORRAGEM MENTA
"Venda foi rápida e deu td certo"
Ricardo Pernambuco Backheuser Junior
R$ 25.000,00
Enfardadeira KUHN FB2130
"Sim, cliente captado pelo MF"
SecondHand Brasil
R$ 100.000,00
Temperos em vasos: veja como plantar e cultivar
Cultivar temperos em vasos é uma boa opção àquelas pessoas que não têm espaço suficiente em casa com o fim…
Klaus BernardinoO que são tecnologias poupa-terra e por que investir nisso?
Pensar e aplicar práticas sustentáveis no setor agrícola tem deixado de ser um diferencial competitivo para se tornar um requisito…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaDescubra como fazer uma horta em casa
Que tal fazer uma horta e colher alimentos fresquinhos? É uma atividade relativamente simples e uma verdadeira terapia! A horta…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.