Encontramos 6 anúncios à venda com a expressão Producao Selecionados.
R$ 16,00 Unidade
R$ 3.600,00 Unidade
R$ 18,00 Kilo
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 3.800,00 Tonelada
R$ 4,00 Kilo
Tanques em fibra e PP
"Consegui vender os tanques por esse site. A experiência foi muito boa. Marcos"
marcos tadeu ferreira acosta
R$ 1.000,00
VENDAS DE VACAS LEITE EM BOTUCATU - SÃO PAULO
"Muita procura, dentro do prazo esperado. metade dos animais vendi por intermédio da MF Rural."
Leonardo Dantas da Silva
R$ 125.000,00
Irrigação de precisão: veja como funciona e suas vantagens
Impulsionados pelo crescimento populacional e consequente aumento na demanda por alimentos, os agricultores têm investido em formas de melhorar a…
Amanda Cássia ParraTecnologias embarcadas em semeadoras, pulverizadores e colhedoras
A crescente demanda por alimentos em todo o mundo tem feito os produtores rurais se adequarem a produzir mais com…
Amanda Cássia ParraLichia: conheça mais sobre essa fruta e como cultivá-la
O ano se aproxima do final e com isso começa a aparecer nos hortifrútis uma fruta muito utilizada na decoração…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.