Encontramos 608 anúncios à venda com a expressão Producao.
R$ 790,00 Unidade
R$ 600,00 Unidade
R$ 7.000,00 ha
R$ 17,10 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 6.700.000,00
R$ 300,00 Kilo
R$ 2,50 Unidade
R$ 300,00 Unidade
R$ 340.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1.500,00
R$ 29.900,00 Unidade
R$ 300.000,00 Unidade
Unidade
$3,797,500.00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
$280,000.00 Unidade
R$ 1,50 Tonelada
R$ 6,50 Kilo
R$ 2,20 Kilo
R$ 8.990,00 Unidade
R$ 289.000,00 Unidade
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Grade Aradora 20x26 Esp. 230 mm Com Controle Remoto
"Trabalhar com a MF Rural é muito bom."
RENATO TRATORES
R$ 11.000,00
Tudo sobre alho-poró: do plantio à mesa
Você conhece o alho-poró? Ele é membro da família da cebola e do alho. Apesar de não ser tão popular…
Sandra Constantin PopoffConheça os principais tipos de dracena e saiba como realizar seu plantio
A dracena, uma planta ornamental de origem africana, tem conquistado cada vez mais espaço nos jardins e interiores ao redor…
Sandra Constantin PopoffFazenda no Tocantins conduz avaliação genômica pioneira em novilhas
A Fazenda Encontro na Natureza, localizada em Silvanópolis, Tocantins, segue inovando no agronegócio ao implementar técnicas avançadas de avaliação genômica…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.