Encontramos 31 anúncios à venda com a expressão Produtor na Bahia .
R$ 1,60 Kg
R$ 2,50 Peça
R$ 2,80 Unidade
R$ 0,90 Kilo
R$ 2,50 Kilo
R$ 40,00 Saco
R$ 1,00
R$ 49,00 Kilo
Unidade
R$ 85,00 Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 3,20 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 30,00 999
R$ 15,00 Unidade
R$ 0,90 Unidade
R$ 5,00 KG
Unidade
R$ 200.000,00 Kilo
Kilo
R$ 85,00 Saco
R$ 50,00 Saco
R$ 15,00 Cento
R$ 4,50 Kilo
R$ 25,00 Unidade
R$ 60,00 Kilo
R$ 100,00 Dose
R$ 95,00 Unidade
R$ 0,60 Unidade
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
ROÇADEIRA DE ARRASTO INRODA ,DESBRAVADORA AVRÉ
"Ótima ferramenta de vendas de equipamentos agrícolas"
Rubens Rodrigues Marques
R$ 8.000,00
Vida na roça: curiosidades que ninguém nunca te contou
É comum que pessoas que nunca tiveram a experiência de morar em uma região rural tenham curiosidade de saber mais…
Klaus BernardinoFluxo de caixa: importância na propriedade rural
Muitos produtores têm perdido seu sono com algo indispensável e vital ao seu negócio: sentem-se perdidos e sem compreender porque…
Marcio MitidieriQuais as forragens utilizadas na produção de silagem e suas principais características?
O Brasil há muito tempo vem se consolidando como uma grande potência agropecuária. Os números de sua produção só cresceram…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.