Encontramos 57 anúncios à venda com a expressão Produtor em Minas Gerais .
R$ 500,00 Tonelada
R$ 273,00 kilo
Unidade
Kilo
R$ 9,50 Saco
R$ 14,00 Kilo
R$ 5.077,80 kilo
R$ 16.000,00 Unidade
R$ 100,00 999
R$ 2.566,20 Kilo
R$ 100,00 Unidade
R$ 12,00 Kilo
R$ 4,15 Kilo
R$ 1,50 Unidade
R$ 8,50 Unidade
R$ 7.534,80 Kilo
R$ 4,10 Kilo
R$ 8,50 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 25,00 Kilo
R$ 8,50 Unidade
R$ 0,10 Unidade
Unidade
R$ 20,00 Frasco
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Irrigação completa
"Sim o Cliente, me contato e fechamos a venda, já foi entregue no dia de hoje."
Gwood Brasil Industria e Comércio de Madeiras Ltda EPP
R$ 38.000,00
Conheça o jatobá, seus benefícios e como plantá-lo
O jatobá é o fruto do jatobazeiro, espécie nativa da região amazônica, muito conhecida pela sua produção madeireira, já que…
Klaus BernardinoCambucá: conheça essa fruta saborosa e como plantá-la
Considerada uma fruta saborosa e aromática, o cambucá é mais um exemplo de árvore frutífera nativa do Brasil. Além do…
Klaus BernardinoConheça 6 tipos de maracujá e suas características
Nativo da América Tropical, o maracujá (Passiflora spp.) é uma das frutas mais apreciadas no Brasil. O gênero Passiflora apresenta…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.