Encontramos 2 anúncios à venda com a expressão Prontos em Joinville SC - Tratores Agrícolas.
Trator Mahindra 6075C, 2023, cabinado com ar-condicionado, ideal para o campo. Apenas 1.000 horas, pronto para uso em Joinville - SC.
R$ 209.900,00 Unidade
Joinville/SC Ver produtoVersátil e potente, ideal para suas operações agrícolas em Joinville. Pronto para trabalho com garantia.
R$ 135.000,00 01
Linda Fazenda Uberlandia Mg
"Boa tarde gostei muito!!"
LUCIENE ALVES RODRIGUES
R$ 2.700.000,00
Trator Agrale 4230 4x4 ano 05
"O MF proporcionou visibilidade ao meu anúncio e deu credibilidade à oferta, favorecendo o contato com o comprador."
Jorge Luís Arnold Auad
R$ 37.000,00
Desafios e tendências para o mercado de Agricultura de Precisão no Brasil
Conhecer os desafios e tendências da Agricultura de Precisão no Brasil é essencial para garantir a sua boa aplicabilidade e ficar em…
Amanda Cássia Parra
MF Leilões contribui para o sucesso do Leilão VPJ Genética
Com exemplares de genética diferenciada, o 24º Leilão VPJ Genética, realizado em Jaguariúna/SP, transmitido pelo MF Leilões, teve quebra de…
Klaus Bernardino
Empreendedorismo na fazenda: confira algumas dicas para melhores resultados
Quando falamos em empreender, é muito comum pensar em grandes empresas baseadas na parte urbana de uma cidade. Entretanto, o…