Encontramos 284 anúncios à venda com a expressão Puro.
R$ 18,00 Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 18,00 100
R$ 35,00 Kilo
Kilo
R$ 20,00 Kilo
R$ 17.000,00 1ano e 7mes
R$ 40,00 Litro
R$ 30,00 30 ML
R$ 27,00 Kilo
R$ 24,00 Kilo
R$ 24,90 Kilo
Unidade
R$ 75,00 Litro
R$ 920,00 Unidade
R$ 145,00 LITRO
R$ 40,00 Litro
R$ 40,00 Litro
R$ 16,00 Pacote
R$ 600,00 Unidade
R$ 15,00 Pacote
R$ 380,00 Tonelada
R$ 150,00 Litro
R$ 75,00 M³
R$ 77,90 Kilo
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 27,00 Kilo
R$ 1.300,00 Unidade
R$ 18,00 Kilo
R$ 19,00 Litro
Escavadeira de Pneus Case Poclain
"Gostei da plataforma de vendas. Simples e com boa visualização pelos interessados."
Mineradora São Pedro Ltda ME
R$ 55.000,00
Colhedora de cafe case ce 100
"Bom dia, gostei de fazer a publicação junto MF Rural, excelente serviço, precisando estarei procurando vosso serviço novamente em breve."
EVALDO ALVES ANDREOTTI
R$ 220.000,00
O que são commodities agrícolas e os motivos para investir
Elas fazem parte do nosso dia a dia de maneira indireta ou direta. As commodities movimentam boa parte da economia…
Assessoria MF RuralOs tipos de cebolas e as diferenças entre elas
Quantos tipos de cebolas você conhece? Essa hortaliça, consumida há mais de 4 mil anos, possui ótimas condições de plantio em algumas…
MF MagazinePlantio de girassol pode ser uma boa opção para o agricultor
Mais parecida com um enorme jardim de tom amarelo em plena fazenda, a lavoura do girassol chama a atenção de quem…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.