Encontramos 262 anúncios à venda com a expressão R em São Paulo .
R$ 600.900,00 Unidade
R$ 579.900,00 Unidade
Unidade
R$ 21.500,00 Virador
R$ 8,48 Unidade
R$ 50,00 1 Kilo
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 6,85 Unidade
R$ 190.000,00 Unidade
R$ 9,31 Unidade
R$ 2.500.000,00 M²
R$ 2,00 Peça
R$ 13,30 Unidade
R$ 20,81 Unidade
R$ 23,00 a partir o KG
R$ 13,30 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 25.000,00 M²
R$ 350.000,00 Unidade
R$ 130.000,00 Unidade
R$ 33,38 Unidade
R$ 27,19 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Peça
R$ 4,00 Litro
R$ 880.000,00 Unidade
R$ 240.000,00 Unidade
R$ 9,78 Unidade
Colheitadeira Jacto para Café
"É um interessante veículo para venda de qualquer produto. Estou satisfeito com os resultados"
LUIZ FRANCISCO DE ASSIS SALGADO
R$ 25.000,00
Plantadeira Tatu t2si Linha Dupla
"Gostaria de agradecer a equipe da mf rural pelo apoio. A Natália me deu um ótimo suporte e ficamos muito satisfeitos com a venda."
Danilo Catini Lanzi
R$ 30.000,00
Aftosa: uma febre intermitente
Sete estados brasileiros com status livre de febre aftosa sem vacinação. Isso significa quase 45 milhões de bovinos e bubalinos,…
Antônio RecheEscreve-se agronegócio, mas lê-se produtividade
É chegada a hora de desmistificar o agronegócio Perdoem-me, senhores leitores, é um clichê, eu sei, mas o raciocínio, aqui,…
Ana Carolina da Silva MonteiroInseticidas: como eles agem, quais os tipos e manejo de aplicação
O desenvolvimento de cultivares mais produtivas e adaptadas tem aumentado de forma significativa a produtividade das culturas agrícolas. No entanto,…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.