Encontramos 46 anúncios à venda com a expressão Ramo.
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 20.000.000,00 M²
R$ 174,99 Unidade
R$ 37,00 Litro
Unidade
R$ 95.000,00 Unidade
R$ 13.500.000,00
R$ 47,31 Pacote
R$ 6,99 Unidade
R$ 15.000.000,00 M²
R$ 3.000.000,00 Unidade
R$ 880.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 8,86 Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 52,06 Pacote
R$ 51,28 Unidade
Saco
R$ 74,96 Pacote
R$ 11.020,00 Unidade
R$ 52,06 Pacote
R$ 40,00 Unidade
R$ 75,03 Unidade
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Caminhão Mercedes Benz (MB) 2726 ano 09
"Já vendi, muito obrigado."
JOAQUIM PATRICIO LIMA DE MEDEIROS
R$ 184.800,00
O que você sabe sobre a alfafa?
A alfafa é conhecida como “rainha das forrageiras” por conta de sua produtividade e qualidade, possuindo elevado valor nutritivo. Originária…
MF MagazinePardo-Suíço: conheça essa raça de dupla aptidão
A Pardo-Suíço é uma das raças de gado mais antigas e puras de dupla aptidão, isto é, servem para produção…
Klaus BernardinoAgronegócio no Brasil: região sul se consolida como zona estratégica
O agronegócio no Brasil tem se desenvolvido cada vez mais. Na região Sul os destaques são a pecuária e a tecnologia…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.