Encontramos 33 anúncios à venda com a expressão Terras - Alimentos em Geral.
R$ 2,50 Tonelada
R$ 7,00 Kilo
R$ 7,00 Unidade
R$ 55,00 Outra
R$ 7,50 Unidade
R$ 54,00 Unidade
R$ 3,90 Unidade
R$ 1,20 Kilo
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 15,00
R$ 7,50 Unidade
R$ 2,50 Kilo
R$ 2,00 Kilo
R$ 25,00 Kilo
R$ 3,00 Penca
R$ 35,00 Cacho
R$ 15,00 Kilo
R$ 80,00 caixa
R$ 1,00 Pacote
R$ 150.000,00 Venda por pé
R$ 15,00 Unidade
R$ 9,40 Kilo
R$ 49,90 Kilo
R$ 0,95 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 1,50 Unidade
R$ 500,00 Tonelada
R$ 5,00 Kilo
R$ 80.000,00
R$ 0,07 Unidade
ESTUFAS AGRÍCOLAS
"Tive consultas e acabei vendendo minhas estufas via MFURAL"
Ricardo Coeli Simões Coelho
R$ 18.000,00
Vendo Abóbora Landa
"Através do site MFRURAL, consegui vender minha produção de abóboras, espero em breve conseguir ainda mais compradores, obrigada! Um excelente site."
Grassiele Alves do Prado
R$ 0,75
Tipos de cerca para fazendas, sítios e chácaras
Existem diferentes tipos de cerca que são usadas com objetivo de delimitar propriedades, garantir segurança aos animais e ao mesmo…
Klaus BernardinoPrincipais doenças do arroz: identificação, sintomas e controle
Embora para a próxima safra as estimativas indiquem redução da produção no Brasil, o arroz é uma cultura extremamente importante,…
Bruna RohrigPêssego: como plantar e cultivar esse fruto
O pêssego é um belo e aromático fruto, conhecido por sua casca aveludada e um sabor diferenciado. Além do consumo…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.