Encontramos 47 anúncios à venda com a expressão Tijolo.
R$ 1,00 Unidade
R$ 5.500.000,00 Unidade
R$ 1,80 Unidade
R$ 1,60 Unidade
R$ 3,80 Unidade
R$ 1,39 Peça
R$ 600,00 Outra
R$ 1.300,00 Milheiro
R$ 6,05 Unidade
R$ 1,39 Peça
R$ 1.650,00 Milheiro
R$ 33.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 265.000,00 Unidade
Tonelada
R$ 8.000.000,00 M²
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 1.500.000,00 M²
R$ 2,80 Kilo
R$ 25.000,00 Peça
M³
R$ 250,00 Unidade
R$ 1,50 Peça
R$ 450,00 Outra
R$ 250,00 Unidade
R$ 80.000,00 Unidade
R$ 3.510,00 Unidade
PERFURATRIZ COM CAMINHÃO R$ 120.000,00
"O MF Rural e um excelente site de negócios."
paulo da cunha araujo
R$ 120.000,00
Lavadora Indústrial de Frutas, Legumes e Vegetais - HN510
"Foi muito boa, pois estava com o equipamento parado faz anos, e em menos de 3 meses foi vendido do MF."
Luiz Otávio G. Alkmin
R$ 40.000,00
Conceito HoRa de melhoramento genético une ciência, tecnologia, sustentabilidade e resultado econômico
Marca reuniu em reprodutores e matrizes uma genética multiqualificada para atender necessidades do mercado da carne O mercado da carne…
Klaus BernardinoMF Leilões: credibilidade e eficiência no mercado agropecuário
Desde sua criação, o MF Leilões tem desempenhado um papel fundamental na modernização do setor agropecuário, oferecendo um ambiente confiável…
Amanda Cássia ParraImportância da limpeza para uma fazenda leiteira
A limpeza da fazenda é um importante fator para contribuir com a qualidade da produção agropecuária, pois garante o bom…
Assessoria MF RuralNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.