Encontramos 1 anúncios à venda com a expressão Unidade Pre em Pará de Minas MG .
Localizado em Pará de Minas - R$160.000 - 120 KG/h + Balança, Resfriador e Pré-limpeza.
R$ 160.000,00 Unidade
Pará de Minas/MG Ver produto{{resumo}}
Indústria de artefatos de couro mastigáveis para pets
"Muito bom o anúncio. Ótimo retorno."
Laoni Pedro Santarini
R$ 500.000,00
Jazida de Argila em Rio Claro SP
"Muito bom e simples o site."
JSS COMERCIO DE MINERIOS LTDA
R$ 700.000,00
Como alimentar bezerros
Ao nascer, os bezerros têm o estômago com característica diferente dos adultos, não sendo capaz de ser alimentado com sólidos. Em…
MF Magazine
Criação e cultivo de camarão
Carcinicultura, ou seja, criação de camarões, é uma atividade consideravelmente nova, ainda não tão economicamente expressiva no Brasil como a…
MF Magazine
Conservas de rabanete: bom para a saúde e para geração de renda
O rabanete, uma hortaliça tradicionalmente associada a saladas e pratos leves, está ganhando espaço em um cenário mais robusto, tanto…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.