Encontramos 455 anúncios à venda com a expressão Usada.
R$ 140.000,00 Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 30.000.000,00
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 7,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 2.200,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 14,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 30.000,00 Unidade
R$ 71,25 Unidade
R$ 35.000,00 Peça
R$ 60.000,00 Unidade
R$ 17.000,00 Unidade
R$ 65.000,00 Unidade
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 65,46 Pacote
R$ 39.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 59,66 Pacote
R$ 23.000,00 Unidade
R$ 103,46 Pacote
R$ 320.000,00 Unidade
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 12.500,00 Unidade
R$ 25.000,00 Unidade
R$ 7.500,00 Unidade
VENDAS DE VACAS LEITE EM BOTUCATU - SÃO PAULO
"Muita procura, dentro do prazo esperado. metade dos animais vendi por intermédio da MF Rural."
Leonardo Dantas da Silva
R$ 125.000,00
Mix de suplementos pronto
"Muito bom, resultado satisfatório."
Paulo Sergio
R$ 1.000,00
Caprinos Saanen: saiba tudo sobre essa raça
O leite de cabra é uma opção que tem ganhado o gosto popular pouco a pouco, e com esse cenário,…
Concelina Cássia LemeAgricultura digital: o impacto positivo das tecnologias no campo
Nos últimos tempos, temos sido testemunhas de uma verdadeira revolução na agricultura brasileira, impulsionada pela crescente adoção de tecnologias digitais.…
Amanda Cássia ParraTomate sweet grape: conheça mais sobre essa hortaliça
O tomate é uma das hortaliças mais cultivadas e consumidas no mundo todo. Com seus diferentes tipos de variedades –…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.