Encontramos 27 anúncios à venda com a expressão Uvas - Alimentos em Geral.
R$ 20,00 caixa 4,5
R$ 17,00 Kilo
R$ 35,00 Kilo
R$ 9,60 Kilo
R$ 15,00 Kilo
R$ 11,79 Kilo
R$ 15,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 150,00 Pacote
R$ 3,00 Kilo
R$ 9,50 Kilo
R$ 4,50 Kilo
Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 5,00 Kilo
Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 13,00 Kilo
R$ 17,00 Kilo
R$ 7,40 Tonelada
R$ 10,00 Kilo
0,90 € Tonelada
R$ 1,00 Kilo
R$ 6,49 Kilo
R$ 40,00 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
Cavaco de eucalipto
"Vcs foram muito bom! Obrigado"
PAULO RENATO PIMENTA MAIA
R$ 55,00
PERFURATRIZ COM CAMINHÃO R$ 120.000,00
"O MF Rural e um excelente site de negócios."
paulo da cunha araujo
R$ 120.000,00
Plantas medicinais: O que são e como cultivar
As plantas medicinais são aquelas que apresentam fator farmacológico, ou seja, têm propriedades que auxiliam na cura e no tratamento…
MF MagazineSilagem de girassol na alimentação de bovinos
A silagem é utilizada como complementação alimentar dos rebanhos bovinos. Tradicionalmente, ela é produzida a partir do milho ou de…
MF MagazineTerreiro suspenso: quais os tipos, vantagens e como construí-lo
Na produção de café, a etapa de secagem pode influenciar de forma positiva ou negativa a qualidade dos grãos. Nesse sentido, a…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.