Encontramos 361 anúncios à venda com a expressão Vegetal.
R$ 3,00 Unidade
Litro
R$ 78.500,00 Unidade
R$ 54.900,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 1,50 Quilo
$1.00 Kilo
R$ 200,00 Tonelada
R$ 50,00 Dúzia
R$ 2,50 Unidade
R$ 3,30 Kilo
R$ 8,50 Litro
R$ 75,00 Litro
R$ 52,72 Litro
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 0,80 Unidade
R$ 2,25 Kilo
R$ 10,00 Unidade
R$ 30,00 Saco
R$ 7,00 Unidade
R$ 61,10 Kilo
R$ 1,60 Tonelada
R$ 2,50 Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 45,46 Litro
R$ 51,31 Litro
R$ 9,00 Saco
R$ 3,00 Kilo
R$ 0,60 Unidade
R$ 350,00 Tonelada
kit para fabricação de cigarros de palha
"pra mim está sendo o melhor site de negócios."
Adilson Ribeiro
R$ 95,00
Melancia Manchester e Colt
"O MF Rural me proporcionou vários contatos e venda. Recomendo a plataforma."
Francine de Camargo Procópio
R$ 0,75
Conheça 4 espécies de palmeiras usadas na produção de palmito
As palmeiras, além de proporcionar o embelezamento dos jardins, também produzem o palmito, que fica em seu estipe (caule), sendo…
Klaus BernardinoSurpresas do mercado da soja
O preço da soja subiu. Quem vendeu antecipadamente não aproveitou essa alta. Mas, as bolsas possuem uma alternativa para evitar…
Antônio RecheConfira os cuidados necessários na compra de fertilizantes
Na hora de comprar fertilizantes, insumo importante para o sucesso das lavouras, os produtores rurais devem seguir algumas recomendações que…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.