Encontramos 12 anúncios à venda com a expressão Vem.
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 90,00 Unidade
Kilo
R$ 350.000,00 Unidade
R$ 50,00 Pacote
Sob Consulta Unidade
R$ 75,00 Unidade
R$ 52,06 Pacote
R$ 35,00 Unidade
R$ 3.800,00 Unidade
R$ 1,10 Unidade
R$ 79.900,00 Unidade
Resfriador de Leite
"Gostei bastante e tivemos um retorno muito bom, super recomendo."
Rafaela Maria Negrão Pilegi
R$ 3.500,00
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Saiba tudo sobre pulorose aviária: sintomas, diagnóstico e prevenção
Você conhece o termo pulorose aviária? Talvez o termo “diarreia branca” comum em galinhas seja mais familiar para você. Essa…
Concelina Cássia LemeComo criar calopsita em casa. Confira!
Criar calopsita em casa é uma boa opção para quem busca um pet muito querido e companheiro, além de ter…
Klaus BernardinoAlimentação de alevinos: conheça os principais cuidados
Alevinos são peixes que acabaram de sair de sua fase larval, já estão em contato com alimentação no ambiente externo…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.