Encontramos 2034 anúncios à venda com a expressão Venda.
Unidade
R$ 195.000,00 Unidade
R$ 465,00 Kilo
R$ 8.480.000,00 M²
R$ 6.990.000,00
R$ 8.474.160,00
$400.00 Tonelada
R$ 110.000,00 Alqueire
R$ 8,00 Kilo
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 1.005,00 Unidade
R$ 82,00 Saco
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 40,00 Peça
R$ 2,00 Kilo
R$ 1,50
R$ 15,00 Kilo
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 3.000.000,00 Unidade
R$ 1.980.000,00
R$ 14.000.000,00 Unidade
R$ 121.144,00 Unidade
R$ 1.450.000,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
R$ 7,50 Unidade
R$ 2.000.000,00
R$ 2.000.000,00
R$ 210,00 Unidade
R$ 26.000.000,00
CAVACO DE ACACIA NEGRA
"Excelente ferramenta de negocios. Aconselho a quem quiser fazer negocios bons e rapidos"
Nativo,Prod e Com Carvão Vegetal Ltda
R$ 70,00
Ultrassom Veterinario Chison 3900
"Muito tranquilo o uso do site para venda"
Laura Prado Franceschi
R$ 10.000,00
Holding rural: o que você deve saber sobre esse conceito
O Agronegócio é um dos principais pilares da economia brasileira e tem se expandido cada vez mais em virtude do…
Marina Daun Paes de AlmeidaO que são imagens NDVI e como elas ajudam na lavoura?
A tecnologia é uma das grandes aliadas no campo, permitindo que as lavouras tenham cada vez mais produtividade em espaços…
Amanda Cássia ParraComo plantar e cuidar do pé de lichia
Sonhar com um quintal repleto de árvores frutíferas onde você pode colher seus próprios frutos é um desejo que muitos…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.