Encontramos 118 anúncios à venda com a expressão Vendas Compra.
Unidade
R$ 10,00 Unidade
R$ 14,99 Unidade
R$ 865,00 Unidade
R$ 1,00 Litro
Unidade
R$ 250,00 Tonelada
R$ 30,00 Saco
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 40.000,00 Unidade
$3.20 Tonelada
R$ 0,95 Unidade
R$ 39.000,00 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 30,00 Unidade
Kilo
R$ 45.000,00 Unidade
Unidade
R$ 2,00 Kilo
R$ 48.000,00 Unidade
R$ 130,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 1.000,00 Tonelada
R$ 8,00 Unidade
R$ 190,00 Unidade
Kilo
CAVACO DE ACACIA NEGRA
"Excelente ferramenta de negocios. Aconselho a quem quiser fazer negocios bons e rapidos"
Nativo,Prod e Com Carvão Vegetal Ltda
R$ 70,00
Fábrica de Sabão Completa
"A experiência coma MF RURAL foi muito boa, o raio de ação é enorme, recebi propostas do Brasil inteiro"
ADSON ALLAN DA HORA BRITO
R$ 280.000,00
Alimentação de suínos: saiba como economizar sem perder a qualidade
A alimentação de suínos é muito importante para o seu desenvolvimento. Basicamente eles são alimentados com uma mistura de milho,…
MF MagazineAs mulheres do Agronegócio e os desafios para se conquistar respeito e admiração no setor.
Por Mariely Biff Muito tem se falado sobre a crescente participação da mulher nos cargos de gestão das propriedades e…
MF MagazineConheça as principais funções das colheitadeiras
No mundo rural, a colheitadeira é uma das máquinas essenciais para modernizar e otimizar o trabalho do agricultor. Mas, você…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.