Encontramos 50 anúncios à venda com a expressão Vendo Oleo.
R$ 4,20 Litro
R$ 1,00 Kilo
Litro
R$ 1,00 Kilo
R$ 20,00 Litro
R$ 6,00 Unidade
R$ 3,50 Litro
Kilo
R$ 11.000,00 Unidade
Tonelada
Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 5,50 Litro
R$ 20,00 Unidade
R$ 95,00 Kilo
R$ 1,00 M³
R$ 1.950.000,00 Kilo
R$ 160,00 Litro
R$ 109,00 Unidade
Litro
R$ 1.650,00 Kilo
R$ 4,50 Kilo
R$ 6,80 Litro
Tonelada
R$ 70.000,00 Unidade
Retroescavadeira CASE
"Trata-se de um site com boa visibilidade no meio rural e de obras. Aprovado!"
Fabio Jose Meaulo
R$ 35.000,00
COLHEDORA DE FORRAGEM MENTA
"Venda foi rápida e deu td certo"
Ricardo Pernambuco Backheuser Junior
R$ 25.000,00
Ovinocultura de corte: 10 dicas para iniciar na atividade
Ovinocultura de corte é uma das atividades que vêm atraindo cada vez mais criadores em todo o Brasil. Isso ocorre…
Walter Celani JuniorDesafios no transporte de cargas no setor agrícola: necessidades, tecnologias e evolução
O transporte de cargas no setor agrícola desempenha um papel crucial na economia mundial, movimentando essas mercadorias de forma eficiente…
MF MagazineEsclareça as suas dúvidas sobre plantação de arroz e saiba como cultivá-lo!
Considerada uma cultura prioritária em diversos países no mundo e bastante apreciada no dia-a-dia, o arroz (Oryza sativa) é uma…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.