Encontramos 2 anúncios à venda com a expressão Vendo Precos no Rio de Janeiro .
Compra de Nióbio, Níquel e Molibdênio em Barra Mansa, RJ. Preço: R$40 por kilo.
Barra Mansa/RJ Ver produtoCompro e vendo chumbo em sucata e lingotes no Rio de Janeiro. Pagamento à vista, preço conforme qualidade, quantidade e frete. Atendemos no estado do RJ.
Rio de Janeiro/RJ Ver produto{{resumo}}
ANCINHO KUHN HAYBOB 300
"Venda rápida"
EDUARDO de CAMPOS AMARAL
R$ 16.000,00
Vagão Forrageiro Jumil
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 18.000,00
Saiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila Marchi
Cascudos: conheça as suas principais características, tipos e como criá-los
Os cascudos são peixes muito apreciados por aquaristas em todo o mundo, possuindo grande variedade de espécies com características bastante…
Klaus Bernardino
Rúcula, do quintal à mesa: uma salada fresca e deliciosa
A rúcula, com seu sabor levemente picante e textura crocante, é um ingrediente coringa que eleva qualquer prato. Seja em…
Sandra Constantin PopoffNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.