Encontramos 39 anúncios à venda com a expressão Vendo Valor.
R$ 14.500,00 Unidade
Unidade
R$ 10,00 10.000,00
R$ 3.000,00 Metro
R$ 250.000,00
Litro
$400.00 Unidade
R$ 3.000,00 Unidade
R$ 500,00 Unidade
$850.00 Tonelada
R$ 25,00 M³
Unidade
R$ 250.000,00
R$ 0,10 Kilo
R$ 1.000.000,00 M²
R$ 280,00 Unidade
R$ 3.780.000,00
R$ 58.000,00 Unidade
Kilo
R$ 4.500,00 Unidade
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 117.000,00 Unidade
R$ 8.500,00 Unidade
R$ 66.000,00 Unidade
R$ 30.000,00
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 16,00 balde
R$ 6.500,00 Unidade
Colheitadeira CF 950 Evolution Ano 2013
"Boa, quando tiver equipamento para venda voltaremos anunciar"
SILA FLORESTAMENTO, PROJETOS E PARTICIPACOES LTDA
R$ 80.000,00
Trator New Holland 7630 4x4 ano 01
"Muito bom o site"
jose abramo filho
R$ 58.000,00
Conheça 4 espécies de palmeiras usadas na produção de palmito
As palmeiras, além de proporcionar o embelezamento dos jardins, também produzem o palmito, que fica em seu estipe (caule), sendo…
Klaus BernardinoLeite A2A2: saiba quais os benefícios de produção
Sem sombra de dúvidas, o leite é um alimento rico em proteína animal de alto valor biológico que possui um…
Concelina Cássia LemeBabesiose bovina: o que é e como fazer o tratamento
A babesiose bovina é uma doença que, juntamente com a anaplasmose, forma o chamado complexo da Tristeza Parasitária Bovina (TPB),…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.