Encontramos 8 anúncios à venda com a expressão Vendo em Recife PE .
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 1.000,00 Machos
R$ 4.000,00 Unidade
R$ 13.500,00 Unidade
R$ 59.300,00 Unidade
R$ 1.500,00 Pacote
R$ 48,00 Saco
R$ 5.000,00 Unidade
Tilápias vivas para abate ou pesqueiro
"Parabéns pelo serviço. Usarei novamente. Obrigado."
Cid Marques Faria
R$ 6,50
Irrigação completa
"Sim o Cliente, me contato e fechamos a venda, já foi entregue no dia de hoje."
Gwood Brasil Industria e Comércio de Madeiras Ltda EPP
R$ 38.000,00
O que é o inhame e quais são seus benefícios
O inhame é um tubérculo muito consumido pelos brasileiros. É considerado um alimento energético, apresentando um valor nutritivo muito elevado.…
Klaus BernardinoEnel investe em hospitais de Goiás que tratam pacientes com Coronavírus
Iniciativa faz parte do pacote #JuntosNaMesmaEnergia, da Enel Brasil, que destina R$ 23,4 milhões para ações em todo o Brasil…
MF MagazineAbelhas x formigas: aprenda como proteger seu apiário
As abelhas possuem vários inimigos naturais, e um dos que mais preocupam os apicultores são as formigas. Os meliponicultores (criadores…
HEBER LUIZ PEREIRANós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.