Encontramos 247 anúncios à venda com a expressão Custo.
R$ 8,50 M²
Sob Consulta Unidade
R$ 48.750,00 Unidade
R$ 20,90 Saco
R$ 10,00 Peça
R$ 5.100,00 Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 100,00 Tonelada
R$ 450,00 Tonelada
R$ 199,90 M²
R$ 1.999,99 Tonelada
R$ 330.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 60,90 Unidade
R$ 18.500,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 5,80 Kilo
R$ 7,00 Unidade
R$ 3.980,50 Unidade
R$ 78.200,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 0,54 Dose
R$ 34,00 Kilo
R$ 9,90 Kilo
R$ 120,00 Saco
R$ 430.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 4.980,00 Unidade
R$ 25,05 Unidade
TOURINHOS GUZERÁ PO
"Site de grande visualização, indico a pessoas interessadas."
Joelson de Castro Menezes
R$ 3.500,00
Grade aradora pesada tatu 12x32
"Negociado pelo MF Rural, vendido para comprador de MG! Negociação segura e rápida. Vendido por 40mil"
Rodrigo Garcia
R$ 40.000,00
Acerola: conheça os benefícios e aprenda como plantar essa fruta
O plantio da acerola é muito comum em pomares e também em quintais de residências em quase todas as regiões…
Klaus BernardinoO movimento agtech tem espaço para o talento feminino
Por Flávia Romanelli O agronegócio vem passando nos últimos anos por uma revolução tecnológica. As ideias e soluções inovadoras e…
MF MagazineSurpresas do mercado da soja
O preço da soja subiu. Quem vendeu antecipadamente não aproveitou essa alta. Mas, as bolsas possuem uma alternativa para evitar…
Antônio RecheNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.