Encontramos 718 anúncios à venda com a expressão Fabrica.
R$ 72,95 Peça
R$ 580.000,00 Unidade
R$ 10,00 Saco
R$ 65,00 M²
R$ 480,00 Tonelada
R$ 170,00 20 Litros
R$ 9,97 Litro
R$ 28.500,00 Unidade
R$ 200.000,00 Unidade
R$ 19.000.000,00 Unidade
R$ 6.300.000,00 Unidade
R$ 1.200.000,00 Unidade
R$ 700.000,00 Unidade
R$ 14.000.000,00 Metro
R$ 6.305,00 Unidade
R$ 1.940,00 Unidade
R$ 44.500,00 Unidade
R$ 1.000.000,00 M²
R$ 180.000,00 Unidade
$13,289.00 Unidade
R$ 50.000,00 Peça
R$ 2.500.000,00 Unidade
R$ 4.990,00 Unidade
R$ 0,21 Unidade
R$ 220.000,00 Unidade
R$ 7.000.000,00 Unidade
Plantadeira Tatu 3 linhas
"Obrigado Rafael e equipe MF Rural pelo trabalho e permeabilidade no agronegócio, conseguimos comercializar mais 2 equipamentos, um vagão forrageiro e uma plantadeira, fora outros implementos e animais já comercializados anteriormente com agilidade e segurança . Abraço a todos."
Pablo Pereira lopes
R$ 4.000,00
Gado Jersey no Sul de Minas
"Uma ferramenta fantástica. Parabéns"
Rodrigo Luiz Guarnetti
O que faz uma planta crescer sadia
Qualquer tipo de planta necessita de vários nutrientes no sentido de se manter viva e crescer sadia, assim como os…
Klaus BernardinoPragas do milho: confira as principais e como atacam
Combater as pragas do milho é uma tarefa importante com o propósito de garantir o sucesso dessa lavoura. Isso porque…
Klaus BernardinoDoenças do tomateiro: descubra mais sobre elas
O tomateiro é uma das culturas que mais sofrem com prejuízos causados por doenças. Algumas acometem lavouras ao ar livre,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.