Encontramos 721 anúncios à venda com a expressão Fabrica.
R$ 1.080,00 Tonelada
R$ 62.000,00 Unidade
R$ 8,00 Unidade
R$ 1.600.000,00 Unidade
R$ 1.400.000,00 Imóvel
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 6.304,03 Unidade
R$ 27,00 Kilo
R$ 500,00 Tonelada
Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Unidade
R$ 222.300,00 Unidade
R$ 207.900,00 Unidade
R$ 70,00 Unidade
R$ 14,50 Unidade
R$ 25,90 Kilo
R$ 171,00 cx
R$ 130.883,52 Unidade
Unidade
R$ 120.000,00 Unidade
R$ 24,00 Unidade
R$ 520.000,00 M²
R$ 450.000,00 Unidade
R$ 2.000.000,00 Unidade
R$ 125.000,00 Unidade
R$ 1.350,00 Unidade
R$ 180.000,00 Unidade
R$ 9,99 Unidade
Palha de Vassoura
"Ótimo site de negócios"
PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVA 63638703053
R$ 9,50
kit para fabricação de cigarros de palha
"pra mim está sendo o melhor site de negócios."
Adilson Ribeiro
R$ 95,00
Feijão superprecoce aumenta produtividade
O melhoramento genético está cada vez mais presente em todas as atividades agropecuárias, aumentando a qualidade dos produtos consumidos pelos…
Klaus BernardinoComo plantar manjericão: aprenda dicas de cultivo
O manjericão é uma das ervas aromáticas mais utilizadas na culinária. Presente principalmente em receitas de origem italiana, é um…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaAbacaxi: benefícios da fruta ao organismo
O abacaxi, uma fruta tropical que enche os olhos, traz muitos benefícios à nossa saúde porque apresenta vários nutrientes, vitaminas…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.