Encontramos 721 anúncios à venda com a expressão Fabricas Fabrica.
R$ 10,50 Kilo
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 13.600,00 Unidade
R$ 65.000,00 Peça
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 5.800,00 Unidade
R$ 35.000.000,00 Unidade
R$ 3.800.000,00
Unidade
R$ 230,00 Tonelada
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 13,50 Kilo
R$ 14.000,00 Unidade
Unidade
R$ 1.500.000,00 Unidade
R$ 80.000,00 Peça
R$ 52,90 Metro
R$ 3,00 Unidade
R$ 2,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 1.550,00 Tonelada
R$ 52,00 Kilo
R$ 42,00 Unidade
$233.33 Tonelada
$520.00 Tonelada
R$ 300.000,00 Unidade
R$ 195.000,00 Unidade
R$ 230,00 Unidade
Maquina para beneficiar arroz
"Eu consegui vender a máquina, meu muito obrigado!"
wolney borges da silva filho
R$ 20.000,00
Venda de milho verde
"Ótimo, pretendo anunciar mais outros produtos com vocês."
Fátima Batista de Almeida
R$ 42,00
O que é CTC do solo e como isso impacta sua produção?
O solo possui diversas características físico-químicas que influenciam sua fertilidade, seu manejo e a disponibilidade de nutrientes para as plantas,…
Amanda Cássia ParraSaiba o que é Metarhizium anisopliae e como pode ser utilizado no controle biológico de pragas
Os insetos praga podem provocar perdas consideráveis na produção e causar sérios prejuízos na lavoura. Normalmente, para evitar estes prejuízos,…
Priscila MarchiEsclareça as suas dúvidas sobre plantação de arroz e saiba como cultivá-lo!
Considerada uma cultura prioritária em diversos países no mundo e bastante apreciada no dia-a-dia, o arroz (Oryza sativa) é uma…
Bruna RohrigNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.