Encontramos 103 anúncios à venda com a expressão Material em São Paulo .
R$ 555,55 Unidade
R$ 98.000,00 Unidade
R$ 5,00 Kilo
R$ 1,00 Unidade
R$ 1,00 M²
R$ 8.900,00 Unidade
R$ 5,00 Tonelada
R$ 30,00 Saco
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 69.622,57 Unidade
R$ 1.900.000,00 CONJUNTO
R$ 45.000,00 Lote
R$ 14,50 Litro
Kilo
R$ 73.000,00 Unidade
R$ 19.700,00 Unidade
R$ 2,70 Unidade
R$ 1,50 Kilo
R$ 18,29 Unidade
R$ 100,00 Unidade
R$ 6,00 Kilo
R$ 180,00 Unidade
R$ 522,50 Peça
R$ 332,50 Peça
Resfriador de Leite
"Gostei bastante e tivemos um retorno muito bom, super recomendo."
Rafaela Maria Negrão Pilegi
R$ 3.500,00
VENDE-SE COLHEITADEIRA MF 34
"Amplo alcance. Recomendo!"
ADEMIR DIOGO DE OLIVEIRA
R$ 50.000,00
Galinhas poedeiras: criação e principais raças
Gostaria de iniciar um negócio com galinhas poedeiras e não sabe como? Nesse sentido, o primeiro passo é conhecer as…
Klaus BernardinoFeirão de negociação de conta de energia é realizada em Goiás
Para aproximar nosso atendimento de nossos clientes, aqueles que tiverem débitos na conta de energia acima de 90 dias terão…
MF MagazineSistemas de correção diferencial RTK e geoestacionário na agricultura
A agricultura está evoluindo a passos largos e, cada vez mais, os agricultores têm à disposição tecnologias que facilitam o…
Amanda Cássia ParraNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.