Encontramos 322 anúncios à venda com a expressão Premium.
Kilo
R$ 13,00 Kilo
R$ 70,00 Kilo
R$ 80,00 Unidade
R$ 0,50 Kilo
R$ 4.200,00 Unidade
R$ 8,00 Kilo
R$ 1.100,00 Unidade
R$ 55,00 Unidade
R$ 4,50 Kilo
R$ 20,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 17,00 Unidade
R$ 23.250,00 Unidade
R$ 256,40 Unidade
Kilo
R$ 142,40 Peça
R$ 261,25 Unidade
R$ 3.100,00 Tonelada
R$ 110,00 Unidade
R$ 175.000,00 Unidade
R$ 366,70 Unidade
R$ 570,00 Unidade
R$ 3.200.000,00 Unidade
R$ 3.000,00 Tonelada
R$ 78.000,00 Unidade
R$ 18,50 Pacote
R$ 792,00 Litro
R$ 25.000,00 Unidade
Tonelada
Galo Índio Gigante - Tamboril
"O site atendeu todas as minhas expectativas, obrigado a todos!!"
Marcos de Oliveira Martins
R$ 80,00
Caroço de algodão a granel ou ensacado
"Há anos nós da Pereirarural vendemos nossos produtos e estamos satisfeitos com atenção e com resultados que o site nos ajuda a alcançar.grato."
claudiomiro pereira dos santos
R$ 420,00
O que são PANCs – Plantas Alimentícias Não Convencionais
Você já ouviu falar em PANCs (Plantas Alimentícias Não Convencionais)? Apesar de seus inúmeros benefícios para a saúde, ainda são…
Klaus BernardinoAplicação de bioinsumos no sulco de plantio: conheça os benefícios!
A aplicação de bioinsumos diretamente no sulco de plantio é uma técnica que tem sido cada vez mais utilizada pelos…
Amanda Cássia ParraNogueira pecã: características e condições de cultivo
A nogueira pecã é uma árvore frutífera de grande porte que se adapta muito bem a regiões mais frias. As…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.