Encontramos 798 anúncios à venda com a expressão Barras.
R$ 863,58 Unidade
R$ 1.178,99 Unidade
R$ 917,73 Unidade
R$ 239,00 Peça
R$ 27.890,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 58,90 kit
R$ 9,00 Kilo
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 416,00 Peça
R$ 980.000,00 Unidade
R$ 299,05 Peça
R$ 400.000,00 Unidade
R$ 7,00 Kilo
R$ 7.500,00 Unidade
R$ 227,29 Peça
R$ 8.000,00 Unidade
R$ 28.000,00 Unidade
R$ 1.507,19 Peça
R$ 28,14 Unidade
R$ 1.424,48 Peça
R$ 192,39 Peça
R$ 199,50 Unidade
R$ 8,45 Unidade
R$ 768,30 Unidade
R$ 1.178,99 Unidade
R$ 1.043,33 Unidade
R$ 1.225,73 Unidade
R$ 1.020,80 Unidade
R$ 770,29 Peça
Tilápias vivas para abate ou pesqueiro
"Parabéns pelo serviço. Usarei novamente. Obrigado."
Cid Marques Faria
R$ 6,50
Elevador de Grãos Completo 10 Kva
"Site de excelente abrangência e credibilidade."
Franciello Klidzio
R$ 22.000,00
MF Leilões: credibilidade e eficiência no mercado agropecuário
Desde sua criação, o MF Leilões tem desempenhado um papel fundamental na modernização do setor agropecuário, oferecendo um ambiente confiável…
Amanda Cássia ParraRepolho: cultivo, benefícios e utilização na culinária
O repolho é um dos vegetais mais versáteis e nutritivos da nossa dieta, e sua popularidade cresce a cada dia.…
MF MagazineAraçá: conheça esta fruta, como plantá-la e seus benefícios
Com sabor doce e um pouco ácido, o araçá é uma fruta muito apreciada entre seus consumidores. Rico em vitamina…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.