Encontramos 805 anúncios à venda com a expressão Barras.
R$ 1.507,19 Peça
R$ 28,14 Unidade
R$ 1.424,48 Peça
R$ 192,39 Peça
R$ 199,50 Unidade
R$ 8,45 Unidade
R$ 768,30 Unidade
R$ 1.178,99 Unidade
R$ 1.043,33 Unidade
R$ 1.225,73 Unidade
R$ 1.020,80 Unidade
R$ 770,29 Peça
R$ 302,71 Peça
R$ 27.000,00 Unidade
R$ 33.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 18.500,00 Unidade
R$ 790.000,00 Unidade
R$ 1.500.000,00 M²
R$ 408,88 Peça
R$ 1.245,49 Peça
R$ 360,15 Peça
R$ 417,40 Peça
R$ 20.000,00 Unidade
R$ 415.000,00 Unidade
R$ 268,94 Peça
R$ 6,00 Kilo
Sob Consulta Unidade
R$ 1.000,00 Tonelada
R$ 9.000,00 Unidade
kit para fabricação de cigarros de palha
"pra mim está sendo o melhor site de negócios."
Adilson Ribeiro
R$ 95,00
Fábrica de Sabão Completa
"A experiência coma MF RURAL foi muito boa, o raio de ação é enorme, recebi propostas do Brasil inteiro"
ADSON ALLAN DA HORA BRITO
R$ 280.000,00
Motivos para investir no seguro rural
O clima na agricultura é um dos principais desafios para quem investe na lavoura. Pode ser determinante para o sucesso…
Klaus BernardinoAbelhas x formigas: aprenda como proteger seu apiário
As abelhas possuem vários inimigos naturais, e um dos que mais preocupam os apicultores são as formigas. Os meliponicultores (criadores…
HEBER LUIZ PEREIRAComo plantar ameixa: dicas para ter sucesso no cultivo
De sabor doce com um toque de acidez, a ameixa é uma fruta deliciosa e facilmente encontrada nos supermercados. Entretanto,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.