Encontramos 690 anúncios à venda com a expressão Frutas.
R$ 0,14 Unidade
R$ 6,49 Kilo
R$ 80,80 Kilo
R$ 76,99 Unidade
R$ 35.000,00 Unidade
R$ 8,00 Kilo
R$ 1.900.000,00 Unidade
R$ 2,80 Kilo
Unidade
R$ 15,00 Unidade
R$ 0,12 Unidade
R$ 32,99 Unidade
R$ 8,00 Outra
R$ 5,00 Unidade
Unidade
R$ 10,00 Kilo
R$ 60,00 Unidade
R$ 7,00 Tonelada
R$ 0,07 Unidade
R$ 0,06 Unidade
Unidade
R$ 88,60 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 1.370,00 Unidade
R$ 0,10 Pacote
R$ 119,90 Litro
Unidade
R$ 12,00 Frasco
R$ 7,50 Kilo
R$ 50,00 Unidade
BALANÇA TRONCO ELETRÔNICA COIMMA
"Gosto muito de trabalhar com o MF Rural em todos os produtos. Muito obrigada Sandra"
SANDRA REGINA DE OLIVEIRA
R$ 25.000,00
CURRAL DE 1600M2 EM IPÊ
"Contratei esta plataforma, anunciei e vendi! Parabéns MF Rural!!"
marcos cesar borato
R$ 45.000,00
Hectare x alqueire: entenda tudo sobre as medidas de terra
Na agricultura existem várias métricas utilizadas na medição de áreas, porém, o hectare e o alqueire são as unidades de…
Amanda Cássia ParraO que é georreferenciamento de fazendas?
Um dos problemas mais comuns que atingem os donos de grandes propriedades, como as fazendas, é a falta de demarcação…
MF MagazineTipos de banana: conheça os mais comuns no Brasil
A banana é a fruta mais consumida no Brasil, chegando a 27 quilos por habitante a cada ano. Ela é…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.