Encontramos 519 anúncios à venda com a expressão Leite.
R$ 12.000,00 Litro
R$ 14,00 Saco
R$ 9.000,00 Unidade
R$ 11.000,00 Unidade
R$ 9.500,00 9500
R$ 70.000,00 Unidade
R$ 110.000,00 Unidade
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 49.900,00 Unidade
R$ 30,00 Peça
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 5.000,00 Unidade
R$ 1.500,00 Dose
R$ 0,10 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 6.500,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 2.800.000,00
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 2.500,00 Unidade
R$ 6.000,00 Arroba
R$ 120.000,00 Lote
R$ 399,90 Kilo
R$ 780,00 Tonelada
R$ 5.300,00 Vacas
R$ 5.700,00 Unidade
R$ 12.000,00 Unidade
R$ 22.000,00 Unidade
Ultrassom Veterinario Chison 3900
"Muito tranquilo o uso do site para venda"
Laura Prado Franceschi
R$ 10.000,00
Grua Florestal pensaur 1281 com trator BM 125 I
"Foi ótimo, vendi rapidinho"
Gildo Faria
R$ 240.000,00
Raça Gir: conheça esse zebuíno de aptidão leiteira
O gado da raça Gir tem grande contribuição na produção leiteira do Brasil. Esses bovinos se destacam pela rusticidade, docilidade,…
Klaus BernardinoComo realizar uma análise de solo adequada?
Com o objetivo de identificar a fertilidade do solo e elaborar uma adubação eficiente nas lavouras como de café, soja…
MF MagazineLúpulo: produção no Brasil depende de pesquisas
A produção de lúpulo no Brasil, em escala comercial, pode se tornar realidade. Pelo menos esse é o esforço de…
Klaus BernardinoNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.